Anschrift

GFI. Gesellschaft für medizinische Information GmbH, München
Paul-Wassermann-Straße 15
81829 München

Tel    089 / 436 630 0
Fax   089 / 436 630 210
Mail   info@gfi-online.de

Ihre Ansprechpartner

Chefredaktion:

Elisa Gebhardt
gebhardt@gfi-online.de
Tel. 089 / 436 630 307
Fax 089 / 436 630 210

Dr. med. Dorothea Zeise-Süss (CME)

Erwin Hellinger (Assistenz)
hellinger@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30- 292
Fax 089 / 43 66 39-210

 

Mediaberatung:

Hardy Lorenz
lorenz@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-400

Susanne Madert
madert@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-305

Heike Zeiler
zeiler@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-203

 

Vertrieb und Anzeigenverwaltung:

Alfred Neudert
neudert@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-293
Fax 089 / 43 66 30-210
 

Geschäftsführung:

Michael Himmelstoß

Ihr Zugang zu exklusiven Inhalten für Fachkreise

Login für Fachkreise

Neu registrieren

Passwort vergessen?