Anschrift

GFI. Gesellschaft für medizinische Information mbH, München
Paul-Wassermann-Straße 15
81829 München

Tel    089 / 436 630 0
Fax   089 / 436 630 210
Mail   info@gfi-online.de

Ihre Ansprechpartner

Chefredaktion:

Elisa Gebhardt
gebhardt@gfi-online.de
Tel. 08857 / 6986155
Fax 089 / 43 66 39-210

 

Redaktion:

Dr. med. Christian Bruer

Erwin Hellinger (Assistenz)
hellinger@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30- 292
Fax 089 / 43 66 39-210

 

Mediaberatung:

Susanne Madert
madert@gfi-online.de
Tel. 05231 / 9448840
Mobil: 0151 / 14968581

 

Tamara Tischer (Assistenz)
tischer@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-234
Fax 089 / 43 66 30-210

 

Vertrieb und Anzeigenverwaltung:

Alfred Neudert
neudert@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-293
Fax 089 / 43 66 30-210

 

Geschäftsführung:

Dr. Christian Bruer
bruer@gfi-online.de
Tel. 089 / 43 66 30-230

Ihr Zugang zu exklusiven Inhalten für Fachkreise

Login für Fachkreise

Neu registrieren

Passwort vergessen?