Anschrift
 

GFI. Gesellschaft für medizinische Information GmbH
Paul-Wassermann-Straße 15 · 81829 München

089 436630-0
 
 
089 436630-210
 
 
info@gfi-online.de

 

 

 

 

Chefredaktion

Chefredaktion Naturmed-Depesche, Natur + Pharmazie
Elisa Gebhardt
089 436630-307

089 436639-210

gebhardt@gfi-online.de

 

Redaktionen

Redaktion
Frank Aschoff
aschoff@gfi-online.de
Redaktionsassistenz
Erwin Hellinger
089 436630-292

089 436630-210

hellinger@gfi-online.de
Online-Redaktion
Dr. Doris Maugg
089-436630-232

maugg@gfi-online.de

 

Mediaberatung

Susanne Madert
089 436630-306

0151 14968581

madert@gfi-online.de

 

Vertrieb und Anzeigenverwaltung

Alfred Neudert
089 436630-293

089 436630-210

neudert@gfi-online.de
Bianca Pietruschka
089-436630-340

pietruschka@gfi-online.de

Geschäftsführung

Michael Himmelstoß
089 436630-202

himmelstoss@gfi-online.de
x